- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Ошибка 404! Страница не найдена.

Возможно страница была удалена или её адрес изменился.


Интернет аптека АМТ

Уважаемые господа, Вы зашли в "Интернет аптеку АМТ" — аптечный сервис, который поможет Вам в поиске, заказе и покупке необходимых медикаментов.

  • Сервис "АМТ" представляет собой виртуальную аптечную сеть, в которой вы можете сделать заказ онлайн и приобрести лекарства по низким ценам. Все аптеки сети являются независимыми лицензированными аптечными учреждениями, с которыми заключены прямые договора (владелец, соавтор и администратор сайта: к.м.н., Маркатун М.М.).
  • Интернет заказ в аптеках Москвы - предоставляемый сервис, целью которого стоит расширение спектра и улучшение качества аптечных услуг. Вы можете сделать заказ в любой аптеке из представленных на сайте, приехав в которую, получить свой заказ. Заказ следует оформить на сайте, что можно сделать в любое время - круглосуточно. Минимальная сумма заказа = 500 рублей. При оформлении онлайн-заказа вам нет необходимости проходить регистрацию. Делая заказ на сайте, вы экономите время - своё и оператора-фармацевта аптеки!
  • В нашей интернет аптеке представлен широчайший ассортимент лекарств, как пользующихся широким спросом, так и редких, которые бывает трудно найти в обычных городских аптеках. Помимо лекарств, у нас представлен большой ассортимент витаминов (витаминно-минеральных комплексов), биологически активных пищевых добавок (БАД), сборов и трав, лечебной косметики, в т.ч. ведущих производителей, детской косметики и предметов по уходу за грудными детьми, средств гигиены, в т.ч. по уходу за лежачими больными, медицинской техники (тонометры, глюкометры, ингаляторы), других медицинских товаров:

  • После оформления, ваш Заказ передается на обработку в аптеку с фармацевтической лицензией, которая отвечает за выдачу заказа. Все заказы формируются в аптеках и собираются квалифицированными фармацевтами. Доступ к персональной информации имеют только сотрудники той аптеки, в которой был сделан Заказ.
  • Стоимость заказа, оформленного на сайте, является предварительной! Оператор-фармацевт аптеки свяжется с Вами по телефону (через 15-30 минут, если заказ сделан в рабочие часы) для подтверждения заказа, уточнения его состава, окончательной стоимости и возможности доставки . Заказы поступают операторам сразу после оформления на сайте.
  • !!! Мы сообщаем номер телефона аптеки после оформления заказа. Контактный телефон аптеки также указан в email-сообщении о принятии заказа в обработку. Вы всегда сможете уточнить состав своего заказа или получить информацию о его состоянии, просто позвонив в аптеку! Фармацевт даст консультацию по всем заказанным товарам.
  • Все представленные в интернет аптеке лекарства сертифицированы, имеют регистрацию Минздрава России. Сотрудники реальных московских аптек обычно делают всё необходимое для контроля подлинности поступающего товара. Соблюдаются сроки реализации, условия хранения и транспортировки медикаментов.
  • Самовывоз возможен только после подтверждения заказа оператором аптеки, который свяжется с вами.
  • !!! При наличии в заказе рецептурных лекарственных препаратов необходимо иметь "на руках" рецепт и/или заключение врача с рекомендациями и печатью!
  • Для юридических лиц оплата заказа наличным или безналичным расчетом (выдаются необходимые документы - оригинал счета, счет-фактура, накладная). В ассортименте: энтеральное и парентеральное питание, медицинский инструментарий, медицинские расходные материалы (инфузионные системы, шприцы, иглы, катетеры, перевязочный и шовный материал), тест-полоски, диагностические системы, малая медицинская техника, медицинская одежда, перчатки, контейнеры для анализов, лабораторная посуда, дез.средства и др.
  • !!! Сайт АМТ (ПО, расположенное на домене amt-apteka.ru) - это сервис заказа в аптеках и информационно-аналитический ресурс. Сервис АМТ не является торговой площадкой, ничего не продаёт и ничего не доставляет. Заказ, оформленный на сайте, передаётся в аптеку с соблюдением конфиденциальности персональных данных Заказчика, принимается, обрабатывается, формируется и отпускается фармацевтами аптеки; все товары реализуют лицензированные аптечные учреждения.
  • Прайс-листы всех аптек обновляются ежедневно. Информация о наличии лекарств в аптеках и ценах актуализируется несколько раз в сутки, в соответствии с данными, поступающими из аптек. Мы стараемся поддерживать прайс-листы в актуальном состоянии. Это не является гарантией, что на момент заказа товар будет в наличии, в необходимом вам количестве, по заявленной на сайте цене.
  • !!! Администрация сайта не может гарантировать, что ваш заказ состоится. Мы также не можем гарантировать срочность исполнения вашего заказа.
  • Вы вправе отказаться от заказа, если обнаружили на товаре внешние повреждения, или товар не соответствует тому, который вы заказывали. Проверяйте правильность сборки заказа! Все претензии принимаются только в момент получения товара!
  • Объективно оценить работу сервиса могут только наши клиенты - читайте отзывы.