- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Верфарм", Дмитровское шоссе 73с1, метро Верхние Лихоборы

АКТОВЕГИН РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 40 МГ. / МЛ. 10 МЛ АМПУЛЫ № 5

Производитель:
ДАНАФА / DANAPHA PHARMA
Название товара:
АКТОВЕГИН РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 40 МГ. / МЛ. 10 МЛ АМПУЛЫ № 5
Цена:
1371 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Актовегин в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Гемодериваты.

Информация о препарате «Актовегин» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Актовегин: Инструкция

Способ применения и дозы

Препарат Актовегин раствор для инъекций применяют внутриартериально, внутривенно (в том числе и в виде инфузии) и внутримышечно. В связи с потенциальной возможностью развития анафилактических реакций рекомендуется проводить тест на наличие гиперчувствительности к препарату до начала инфузии.
Инструкция по использованию ампул с точкой разлома
- расположить кончик ампулы точкой кверху;
- осторожно постукивая пальцем и встряхивая ампулу, дать раствору из кончика ампулы стечь вниз;
- отломать кончик.
Метаболические и сосудистые нарушения головного мозга
От 5 до 25 мл (200 - 1000 мг в сутки) внутривенно ежедневно в течение двух недель, с последующим переходом на таблетированную форму препарата Актовегин.
Ишемический инсульт
По 20 - 50 мл (800 - 2000 мг) в 200 - 300 мл 0,9% раствора натрия хлорида или 5% раствора декстрозы, внутривенно капельно ежедневно в течение 1 недели, далее по 10 - 20 мл (400 - 800 мг) внутривенно капельно - 2 недели с последующим переходом на таблетированную форму препарата Актовегин.
Периферические (артериальные и венозные) сосудистые нарушения и их последствия
По 20 - 30 мл (800 - 1000 мг) препарата в 200 мл 0,9% раствора натрия хлорида или 5% раствора декстрозы, внутриартериально или внутривенно ежедневно. Продолжительность лечения 4 недели.
Диабетическая полинейропатия
По 50 мл (2000 мг) в сутки внутривенно на протяжении 3 недель с последующим переходом на таблетированную форму: 2 - 3 таблетки 3 раза в день не менее 4 - 5 месяцев.
Заживления ран
По 10 мл (400 мг) внутривенно или 5 мл внутримышечно ежедневно или 3 - 4 раза в неделю в зависимости от процесса заживления (дополнительно к местному лечению препаратом Актовегин в лекарственных формах для наружного применения).
Профилактика и лечение лучевых поражений кожи и слизистых оболочек при лучевой терапии
Средняя доза препарата Актовегин составляет 5 мл (200 мг) внутривенно ежедневно в перерывах радиационного воздействия.
Радиационный цистит
Ежедневно 10 мл (400 мг) трансуретрально в сочетании с терапией антибиотиками. Скорость введения: около 2 мл/минуту.
Длительность курса лечения определяется индивидуально согласно симптоматики и тяжести заболевания.


Комментарии покупателей: