- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Верфарм", Дмитровское шоссе 73с1, метро Верхние Лихоборы

КРАЙНОН ГЕЛЬ ВАГИНАЛЬНЫЙ 1.125 Г ПАКЕТЫ № 15

Производитель:
ФЛИТ / FLEET LAB.
Название товара:
КРАЙНОН ГЕЛЬ ВАГИНАЛЬНЫЙ 1.125 Г ПАКЕТЫ № 15
Цена:
3600 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Крайнон в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Прогестерон.

Информация о препарате «Крайнон» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Крайнон: Инструкция

Способ применения и дозы

Гель Крайнон применяют интравагинально.
Поддержание лютеиновой фазы в процессе применения вспомогательных методов репродукции
Начиная со дня переноса эмбриона, гель в количестве 1,125 г (90 мг прогестерона - 1 аппликатор) вводится ежедневно. При наступлении беременности терапию продолжают до 12 недель или в течение 10 - 12 недель с момента подтвержденной беременности.
Вторичная аменорея, дисфункииональные маточные кровотечения, обусловленные дефицитом прогестерона
1,125 г (90 мг прогестерона) геля вводят интравагинально через день с 15 по 25 день цикла. При необходимости доза может быть уменьшена или увеличена.
Заместительная гормонотерапия в постменопаузе (в комбинации с эстрогенными препаратами)
90 мг прогестерона (1 аппликатор) 2 раза в неделю.
Информация для пациента при самостоятельном применении
Препарат Крайнон содержит гормон желтого тела, идентичный природному гормону прогестерону и вводится во влагалище. По гигиеническим соображениям и для удобства применения препарат Крайнон упакован в одноразовый аппликатор, который выбрасывается после использования. Препарат покрывает слизистую влагалища, обеспечивая длительное высвобождение прогестерона. Точно следуйте рекомендациям врача при применении препарата.
Выполняйте аппликацию в соответствии с данной инструкцией:
- Возьмите аппликатор, плотно зажав его верхний конец большим и указательным пальцами. Встряхните аппликатор подобно медицинскому термометру так, чтобы гель переместился в нижний конец аппликатора.
- Держа аппликатор за верхний плоский конец воздушного контейнера, удалите с противоположного конца отламывающуюся крышечку путем поворота. Не надавливайте на воздушный контейнер.
- Аппликатор может быть введен как в положении сидя, так и в положении лежа со слегка согнутыми коленями. Осторожно введите нижний конец аппликатора во влагалище.
- Сильно сдавите воздушный контейнер, чтобы гель из аппликатора попал во влагалище. Несмотря на то, что некоторое количество геля остается в аппликаторе, Вы получите необходимую дозу полностью. Теперь Вы можете выбросить аппликатор с остатком геля в нем.