- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Верфарм", Дмитровское шоссе 73с1, метро Верхние Лихоборы

ФЕНИСТИЛ ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.1 % 8 МЛ. ФЛАКОН С АППЛИКАТОРОМ

Производитель:
НОВАРТИС / NOVARTIS PHARMA
Название товара:
ФЕНИСТИЛ ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.1 % 8 МЛ. ФЛАКОН С АППЛИКАТОРОМ
Цена:
581 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Фенистил в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Диметинден.

Информация о препарате «Фенистил» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Фенистил: Инструкция

Беременность и грудное вскармливание

Применение препарата Фенистил в первые три месяца беременности возможно только после консультации с врачом. Во II и III триместрах беременности, а также в период лактации эмульсию Фенистил не следует применять на обширных участках кожи, особенно при наличии явлений воспаления или кровоточивости.
Кормящим матерям не следует наносить эмульсию на соски молочных желез.


Товары по метрике: