- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Верфарм", Дмитровское шоссе 73с1, метро Верхние Лихоборы

КЕТО ПЛЮС ШАМПУНЬ 150 МЛ.

Производитель:
ГЛЕНМАРК / GLENMARK PHARMA
Название товара:
КЕТО ПЛЮС ШАМПУНЬ 150 МЛ.
Цена:
1494 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Кето плюс в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Кетоконазол и пиритион цинк.

Информация о препарате «Кето плюс» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Кето плюс: Инструкция

Передозировка

При использовании шампуня Кето плюс развитие передозировки не предполагается, так как препарат предназначен только для наружного применения.
При случайном приеме внутрь специальных мер не требуется. Для предотвращения аспирации запрещается вызывать рвоту или использовать промывание желудка.


Товары по метрике: