- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Верфарм", Дмитровское шоссе 73с1, метро Верхние Лихоборы

АФРИН СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ 0.05 % 15 МЛ.

Производитель:
БАЙЕР / BAYER
Название товара:
АФРИН СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ 0.05 % 15 МЛ.
Цена:
472 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Африн в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Оксиметазолин.

Информация о препарате «Африн» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Африн: Инструкция

Способ применения и дозы

Спрей назальный Африн применяют интраназально.
Перед каждым использованием необходимо энергично встряхивать флакон спрея.
Перед первым применением назального спрея необходимо провести его калибровку путем нажатия на головку распылителя несколько раз.
Взрослым и детям старше 6 лет: по 2 - 3 впрыскивания в каждый носовой ход с интервалом в 10 - 12 часов. Кратность применения можно увеличить до 3 раз в сутки у взрослых.
Не рекомендуется превышать указанную дозу препарата Африн.