- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Лекарь Райниса", бульвар Яна Райниса 2к1, метро Сходненская

ГЕПАРИНОВАЯ МАЗЬ / ГЕПАРИН / ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 25 Г.

Производитель:
НИЖФАРМ
Название товара:
ГЕПАРИНОВАЯ МАЗЬ / ГЕПАРИН / ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 25 Г.
Цена:
177 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Гепариновая мазь в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Гепарин.

Информация о препарате «Гепариновая мазь» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Гепариновая мазь: Инструкция

Фармакологические свойства

Гепариновая мазь - комбинированный препарат для наружного применения, действие которого обусловлено свойствами входящих в его состав компонентов.
Гепарин - антикоагулянт прямого действия, угнетает активность тромбина. Относится к группе среднемолекулярных гепаринов. При наружном применении оказывает местное антикоагулянтное, противоэкссудативное, умеренное противовоспалительное действие. Гепарин уменьшает воспалительный процесс и оказывает антикоагулянтное действие, косвенно улучшает микроциркуляцию, что способствует процессу рассасывания гематом и тромбов и уменьшению отечности тканей.
Бензилникотинат является периферическим вазодилатирующим средством, способствует улучшению микроциркуляции. Используется в качестве адъюванта для улучшения проникновения гепарина.
Бензокаин - местноанестезирующее средство. Оказывает местное обезболивающее действие. Уменьшает проницаемость клеточной мембраны для ионов натрия, вытесняет ионы кальция из рецепторов, расположенных на внутренней поверхности мембраны, блокирует проведение нервных импульсов. Препятствует возникновению болевых импульсов в окончаниях чувствительных нервов и их проведению по нервным волокнам.


Товары по метрике:

Комментарии покупателей:

  • 15-03-2017

    Всем доволен.

  • 03-03-2016

    4 (не 5) - потому, что защищенные упаковки важных и дорогих лекарств были доставлены в открытом полиэтиленовом пакете, т.е. защита упаковок в аптеке и доставке не контролировалась.Оператор и курьер были приветливы и точны, чем вызвали доверие к себе и подлинности доставленного.

  • 01-07-2014

    Все хорошо, я довольна услугами Интернет-аптеки АМТ: быстро после сделанного заказа позвонил оператор, приняли во внимание желаемое время доставки, вовремя приехал курьер. Спасибо за сервис.