- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Лекарь Райниса", бульвар Яна Райниса 2к1, метро Сходненская

НОВО-ПАССИТ РАСТВОР ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 100 МЛ.

Производитель:
ТЕВА / TEVA CZECH IND. S.R.O.
Название товара:
НОВО-ПАССИТ РАСТВОР ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 100 МЛ.
Цена:
532 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Ново-пассит в аптеках.

Информация о препарате «Ново-Пассит» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Ново-Пассит: Инструкция

Торговое название

Ново-Пассит

Латинское название

Novo-Passit

Регистрационный номер

П N014519/01

Фармакологическая группа

Седативное средство растительного происхождения.

ATX

N.05.C.M     Прочие снотворные и седативные препараты

Лекарственная форма

Раствор для приема внутрь.

Описание

Сиропообразная, прозрачная или слегка мутная жидкость от красно-коричневого до коричневого цвета, с характерным запахом. В процессе хранения допускается небольшой осадок, растворяющийся при встряхивании.

Состав

100 мл раствора содержит:
Активные компоненты: экстракт жидкий (получаемый из корневищ с корнями валерианы лекарственной, травы мелиссы лекарственной, травы зверобоя продырявленного, листьев и цветков боярышника однопестичного или колючего, травы пассифлоры инкарнатной (страстоцвета), соплодий хмеля обыкновенного, цветков бузины черной) - 7.75 г, гвайфенезин - 4 г.
Вспомогательные вещества: натрия цикламат, камедь ксантановая, сахарный сироп инвертный, натрия бензоат, натрия сахарин моногидрат, этанол 96%, аромат апельсиновый, натрия цитрат дигидрат, мальтодекстрин, пропиленгликоль, вода очищенная.

Форма выпуска и упаковка

Раствор для приема внутрь.
Пакетик-саше по 5 мл. По 12 и 30 пакетиков-саше (трехслойный: paper/AL/PE) в картонной пачке вместе с инструкцией по применению.
Пакетик-саше по 10 мл. По 8 и 20 пакетиков-саше (трехслойный: paper/AL/PE) в картонной пачке вместе с инструкцией по применению.
По 100 мл, 200 мл или 450 мл во флакон темного стекла, снабженный мерным колпачком. Флакон содержит этикетку, представляющую собой сложенную внутри инструкцию по применению. Каждый флакон помещен в картонную пачку вместе с инструкцией по применению.

Условия хранения

Хранить в защищенном от света месте, недоступном для детей месте, при температуре от 10°С до 25°С.

Срок годности

Пакетики-саше по 5 мд, 10 мл - 2 года.
Флаконы по 100 мл, 200 мл. 450 мл - 4 года.
Не применять по истечении срока годности.

Условия отпуска

Без рецепта.

Владелец РУ

АЙВЭКС Фармасьютикалc с.р.о., Чешская Республика

Производитель

IVAX Pharmaceuticals s.r.o., Чешская Республика