- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Лекарь Райниса", бульвар Яна Райниса 2к1, метро Сходненская

АКРИДЕРМ СК МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 30 Г.

Производитель:
АКРИХИН
Название товара:
АКРИДЕРМ СК МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 30 Г.
Цена:
698 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Акридерм СК в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Бетаметазон и салициловая кислота.

Информация о препарате «Акридерм СК» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Акридерм СК: Инструкция

Особые указания и меры предосторожности

Если отмечаются признаки повышенной чувствительности или раздражения кожи, связанные с применением препарата Акридерм СК, следует прекратить лечение и подобрать пациенту адекватную терапию.
При продолжительном лечении, при нанесении препарата Акридерм СК на обширные поверхности кожи, при использовании окклюзионных повязок, а также у детей, возможна системная абсорбция глюкокортикостероидов.
Детям с 1 года препарат Акридерм СК назначают только по строгим показаниям и под врачебным контролем, так как возможно развитие системных побочных эффектов, связанных с бетаметазоном. При применении препарата на обширных поверхностях и/или под окклюзионной повязкой возможно подавление функции гипоталамо-гипофизарно-надпочечниковой системы и развитие симптомов гиперкортицизма, может наблюдаться снижение экскреции гормона роста, повышение внутричерепного давления.
На коже лица чаще, чем на других поверхностях тела, после длительного лечения глюкокортикостероидами местного действия могут проявляться атрофические изменения; курс лечения в этом случае не должен превышать 5 дней.
Мазь Акридерм СК не предназначена для применения в офтальмологии. Избегать попадания препарата в глаза.
При длительном использовании препарата его отмену следует проводить постепенно.


Товары по метрике: