- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Лекарь Райниса", бульвар Яна Райниса 2к1, метро Сходненская

ВАЛЬДОКСАН 25 МГ. ТАБЛЕТКИ № 28

Производитель:
СЕРВЬЕ / SERVIER
Название товара:
ВАЛЬДОКСАН 25 МГ. ТАБЛЕТКИ № 28
Цена:
1997 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Вальдоксан в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Агомелатин.

Информация о препарате «Вальдоксан» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Вальдоксан: Инструкция

Побочное действие

В клинических исследованиях Вальдоксан получали более 7900 пациентов с депрессией. Побочные действия чаще всего были незначительно или умеренно выражены и наблюдались в первые две недели лечения. Наиболее часто отмечались тошнота и головокружение. Отмеченные побочные действия, как правило, были преходящими и, в основном, не требовали прекращения лечения. Частота побочных эффектов препарата Вальдоксан приведена в виде следующей градации: очень часто (> 1/10), часто (> 1/100, < 1/10), нечасто (> 1/1000, <1/100), редко (> 1/10000, <1/1000); очень редко (<1/10000), неуточненной частоты.
Со стороны центральной нервной системы: часто: головная боль, головокружение, сонливость, бессонница, мигрень; нечасто: парестезии, синдром беспокойных ног*.
Со стороны желудочно-кишечного тракта: часто: тошнота, диарея, запор, боль в животе, рвота*.
Со стороны гепатобилиарной системы: часто: повышение активности аланинаминотрансферазы (АЛТ) и/или аспартатаминотрансферазы (ACT) (более чем в 3 раза по сравнению с верхней границей нормы у 1,4% пациентов на фоне приёма агомелатина в дозе 25 мг в день и у 2,5% пациентов при приеме агомелатина в дозе 50 мг в день, по сравнению с 0,6% на фоне плацебо в клинических исследованиях); редко: гепатит, повышение активности гамма-глутамилтрансферазы* (ГГТ) (более чем в 3 раза по сравнению с верхней границей нормы), повышение активности щелочной фосфатазы* (более чем в 3 раза по сравнению с верхней границей нормы), печеночная недостаточность*1, желтуха*.
Со стороны кожи и подкожной клетчатки: часто: потливость; нечасто: экзема, кожный зуд*, крапивница*; редко: эритематозная сыпь, отек лица и отек Квинке*.
Со стороны органа слуха: нечасто: шум в ушах.
Со стороны органа зрения: нечасто: нечеткое зрение.
Со стороны костно-мышечной системы: часто: боль в спине.
Общие расстройства: часто: утомляемость.
Психические расстройства: часто: тревога; нечасто: ажитация и связанные с ним симптомы*, такие как раздражительность и беспокойство, агрессивность*, ночные кошмары*, необычные сновидения*; редко: мания / гипомания* (указанные симптомы могут быть также проявлением основного заболевания), галлюцинации*; неуточненной частоты: суицидальные мысли или суицидальное поведение.
Данные дополнительных обследований: редко: увеличение массы тела, снижение массы тела.
* - оценка частоты нежелательных реакций, выявленных по спонтанным сообщениям, проведена на основании данных клинических исследований.
1 - cообщалось только о нескольких случаях с летальным исходом или трансплантацией печени у пациентов с ранее имеющимися факторами риска поражения печени.


Комментарии покупателей: