- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Лекарь Райниса", бульвар Яна Райниса 2к1, метро Сходненская

МИГ 400 МГ. ТАБЛЕТКИ № 20

Производитель:
БЕРЛИН-ХЕМИ / BERLIN-CHEMIE AG
Название товара:
МИГ 400 МГ. ТАБЛЕТКИ № 20
Цена:
161 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Миг 400 в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Ибупрофен.

Информация о препарате «МИГ 400» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

МИГ 400: Инструкция

Фармакологические свойства

Ибупрофен (активное вещество препарата Миг 400) - нестероидное противовоспалительное средство (НПВС, НПВП), является производным пропионовой кислоты.
Ибупрофен оказывает анальгетическое, жаропонижающее и противовоспалительное действие за счет неизбирательной блокады циклооксигеназы 1 и 2, а также ингибирующего влияния на синтез простагландинов. Как все НПВС, ибупрофен проявляет антиагрегантную активность.
Анальгетическое действие препарата Миг 400 наиболее выражено при болях воспалительного характера. Анальгетическая активность препарата Миг 400 не относится к наркотическому типу.


Комментарии покупателей: