- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Лекарь Райниса", бульвар Яна Райниса 2к1, метро Сходненская

АЛМАГЕЛЬ 10 МЛ. СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ № 10

Производитель:
БАЛКАНФАРМА / BALKANPHARMA-TROYAN AD
Название товара:
АЛМАГЕЛЬ 10 МЛ. СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ № 10
Цена:
499 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Алмагель в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Гидроокись алюминия и магния.

Информация о препарате «Алмагель» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Алмагель: Инструкция

Беременность и грудное вскармливание

Исследования на животных показали, что нет данных о наличии тератогенного потенциала или других нежелательных эффектов на эмбрион и/или плод. Нет клинических данных о применении препарата Алмагель беременными женщинами. Препарат Алмагель не рекомендуется во время беременности, но если предполагаемая польза от его применения превышает потенциальный риск для плода, препарат следует принимать под наблюдением врача не более 5 - 6 дней.
Нет данных о выделении активных веществ препарата Алмагель с грудном молоком. Алмагель можно применять в период кормления грудью только после тщательной оценки соотношении пользы для матери и потенциального риска для новорожденного. В период кормления грудью рекомендуется применять не более 5 - 6 дней под наблюдением врача.