- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Мрия-Фарм", г. Балашиха, пр. Ленина 57

МИДОКАЛМ 50 МГ. ТАБЛЕТКИ № 30

Производитель:
ГЕДЕОН РИХТЕР / GEDEON RICHTER RUS
Название товара:
МИДОКАЛМ 50 МГ. ТАБЛЕТКИ № 30
Цена:
498 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Мидокалм в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Толперизон.

Информация о препарате «Мидокалм» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Мидокалм: Инструкция

Взаимодействие

Данных о взаимодействиях, ограничивающих применение препарата Мидокалм, не имеется.
Хотя толперизон оказывает действие на центральную нервную систему, он не вызывает седативного эффекта, поэтому может применяться в комбинации с седативными, снотворными средствами и препаратами, содержащими алкоголь.
Не влияет на действие алкоголя на центральную нервную систему.
Толперизон усиливает действие нифлумовой кислоты, при одновременном применении этих препаратов может потребоваться снижение дозы нифлумовой кислоты.
Усиливают эффект толперизона средства для общей анестезии, периферические миорелаксанты, психотропные препараты, клонидин.