- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Верфарм", Дмитровское шоссе 73с1, метро Верхние Лихоборы

ДОППЕЛЬГЕРЦ 50 ПЛЮС АКТИВ ВИТАМИННО-МИНЕРАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ТАБЛЕТКИ № 30 БАД

Производитель:
КВАЙССЕР / QUEISSER PHARMA
Название товара:
ДОППЕЛЬГЕРЦ 50 ПЛЮС АКТИВ ВИТАМИННО-МИНЕРАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ТАБЛЕТКИ № 30 БАД
Цена:
545 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Доппельгерц 50 плюс в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Поливитамины и минеральные комплексы.

Информация о препарате «Доппельгерц 50 плюс актив / витаминно-минеральный комплекс /» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Доппельгерц 50 плюс актив / витаминно-минеральный комплекс /: Инструкция

Фармакологические свойства

Доппельгерц актив Витаминно-минеральный комплекс 50+ - биологически активная добавка к пище для людей старше 50 лет. Комплекс витаминов и минеральных веществ для тех, кто хочет дольше сохранить хорошее самочувствие и функциональную активность. Содержит в оптимальном количестве необходимые витамины и минеральные вещества, повышающие жизненный тонус и настроение.
Недостаток витаминов и минеральных веществ у людей старше 50 лет отрицательно сказывается на работе сердечно-сосудистой и нервной систем, обмене веществ, состоянии кожи и волос. Витаминно-минеральный комплекс Доппельгерц актив 50+ помогает организму справиться с повышенными нагрузками и заряжает энергией.
Свойства компонентов:
Витамин В1 - важный участник углеводного и энергетического обмена. Полезен при нарушении функциональной деятельности мозга, расстройствах памяти, сердечной недостаточности.
Витамин В2 обладает антиоксидантными свойствами, стимулирует кроветворение, положительно влияет на состояние сердечно-сосудистой и нервной систем, кожи и слизистых оболочек, функцию печени. При нехватке рибофлавина снижается усвоение железа и ухудшается деятельность щитовидной железы.
Витамин В6 принимает участие в жировом и липидном обмене, необходим для нормального функционирования нервной системы, способствует нормализации функционального состояния печени и стабилизации уровня сахара в крови, улучшает метаболизм глюкозы.
Биотин - витамин группы В, принимает участие в обмене углеводов, белков и липидов, способствует нормализации общего состояния организма, важен для структуры кожи, волос, ногтей. Недостаток ведет к повышению утомляемости и снижению уровня гемоглобина.
Фолиевая кислота - витамин В9, поддерживает многочисленные процессы обмена веществ, участвует в белковом обмене, обмене гомоцистеина, синтезе нуклеиновых кислот и аминокислот. Положительно влияет на состояние сердечно-сосудистой системы.
Витамин В12 необходим в процессе кроветворения, играет важную роль в функционировании нервной системы, участвует в метаболизме гомоцистеина, снижает риск развития атеросклероза.
Витамин С участвует в обмене веществ, регулировании окислительно-восстановительных процессов, процессах свертываемости крови и регенерации тканей, стимулирует образование стероидных гормонов, нормализует проницаемость капилляров. Повышает устойчивость организма к инфекциям, снижает воспалительные реакции.
Витамин Е оказывает антиоксидантное действие, тормозит окисление липидов, способствуя защите клеточных мембран от повреждения. Необходим для нормального функционирования иммунной системы, улучшает кровообращение, снижает риск тромбообразования.
Витамин D3 - регулятор фосфорно-кальциевого обмена, поддерживает уровень кальция и фосфора в крови, повышает усвоение кальция, участвует в формировании костной ткани, способствует интеграции кальция в костный скелет. У лиц пожилого возраста при дефиците витамина D3 развивается остеопороз.
Кальций - главный элемент костной и зубной ткани, участвует в регуляции проницаемости клеточных мембран, процессе свертывания крови, передаче нервных импульсов, сокращении скелетных мышц и мускулатуры миокарда. Необходим для поддержания стабильной сердечной деятельности.
Магний - макроэлемент, участвует во многих обменных процессах, в функционировании сердечной мышцы.
Селен - антиоксидант, предотвращает свободно-радикальное повреждение мембран клеток, участвует в работе иммунной системы. Недостаток селена может приводить к развитию различных нарушений со стороны сердца, мышечной слабости, преждевременному старению.
Цинк участвует во многих видах обмена, стимулирует иммунную систему, регенеративные процессы, участвует в сенсорных функциях, необходим для нормального функционирования желез внутренней секреции.
Вся продукция компании Квайссер Фарма ГмбХ и Ко.КГ соответствует международным стандартам качества GMP.