- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Верфарм", Дмитровское шоссе 73с1, метро Верхние Лихоборы

ЭГИЛОК 50 МГ. ТАБЛЕТКИ № 60

Производитель:
ЭГИС / EGIS PHARMA
Название товара:
ЭГИЛОК 50 МГ. ТАБЛЕТКИ № 60
Цена:
150 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Эгилок в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Метопролол.

Информация о препарате «Эгилок» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Эгилок: Инструкция

Торговое название

Эгилок

Латинское название

Egilok

Регистрационный номер

П N015639/01

Фармакологическая группа

Селективный бета1-адреноблокатор.

ATX

C07AB Селективные бета1-адреноблокаторы
C07AB02 Метопролол

Действующее вещество (МНН)

Метопролол

Лекарственная форма

Таблетки.

Описание

Таблетки 25 мг: белые или почти белые, круглые, двояковыпуклые таблетки с крестообразной разделительной линией и двойным скосом (форма двойной снеп) на одной стороне и с гравировкой Е435 - на другой стороне, без запаха.
Таблетки 50 мг: белые или почти белые, круглые, двояковыпуклые таблетки, с риской на одной стороне и с гравировкой Е434 - на другой стороне, без запаха.
Таблетки 100 мг: белые или почти белые, круглые, двояковыпуклые таблетки, с фаской, с риской на одной стороне и с гравировкой Е432 - на другой стороне, без запаха.

Состав

1 таблетка содержит:
Действующего вещества: метопролола тартрат - 25 мг, 50 мг или 100 мг.
Вспомогательные вещества: целлюлоза микрокристаллическая - 41.5 / 83 / 166 мг, карбоксиметилкрахмал натрия (тип А) - 7.5 / 15 / 30 мг, кремния диоксид коллоидный безводный - 2 / 4 / 8 мг, повидон (К-90) - 2 / 4 / 8 мг, магния стеарат - 2 / 4 / 8 мг.

Форма выпуска и упаковка

Таблетки, 25 мг, 50 мг и 100 мг.
Таблетки 25 мг: по 60 таблеток во флаконе коричневого стекла с ПЭ крышкой с амортизатором-гармошкой, с контролем первого вскрытия. 1 флакон вместе с инструкцией по применению упакован в картонную пачку. Или по 20 таблеток в блистере из ПВХ/ПВДХ/ал. фольги; 3 блистера вместе с инструкцией по применению упакованы в картонную пачку.
Таблетки 50 мг: по 60 таблеток во флаконе коричневого стекла с ПЭ крышкой с амортизатором-гармошкой, с контролем первого вскрытия. 1 флакон вместе с инструкцией по применению упакован в картонную пачку. Или по 15 таблеток в блистере из ПВХ/ПВДХ/ал. фольги; 4 блистера вместе с инструкцией по применению упакованы в картонную пачку.
Таблетки 100 мг: по 30 или 60 таблеток во флаконе коричневого стекла с ПЭ крышкой с амортизатором-гармошкой, с контролем первого вскрытия. 1 флакон вместе с инструкцией по применению упакован в картонную пачку.

Условия хранения

Хранить в недоступном для детей месте, при температуре от 15 до 25 °С.

Срок годности

5 лет. Не применять после срока годности указанного на упаковке.

Условия отпуска

По рецепту.

Владелец РУ

ЭГИС фармацевтический завод, ЗАО, Венгрия

Производитель

EGIS PHARMACEUTICALS Plc, Венгрия
СЕРДИКС, ООО, Россия

Представительство

ЭГИС фармацевтический завод, ЗАО, Венгрия


Комментарии покупателей: