- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Верфарм", Дмитровское шоссе 73с1, метро Верхние Лихоборы

БЕТОПТИК КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 0.5 % ФЛАКОН-КАПЕЛЬНИЦА 5 МЛ.

Производитель:
АЛКОН / ALCON
Название товара:
БЕТОПТИК КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 0.5 % ФЛАКОН-КАПЕЛЬНИЦА 5 МЛ.
Цена:
491 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Бетоптик в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Бетаксолол.

Информация о препарате «Бетоптик» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Бетоптик: Инструкция

Беременность и грудное вскармливание

Фертильность
Данные о влиянии препарата Бетоптик на фертильность человека отсутствуют.
Беременность
Не следует применять во время беременности, за исключением случаев, когда это действительно необходимо. Достаточного опыта по применению препарата во время беременности нет. Согласно результатам эпидемиологических исследований, мальформативных эффектов не выявлено, но при пероральном применении бета-адреноблокаторов наблюдается риск задержки внутриутробного развития плода. Помимо этого признаки и симптомы бета-блокады (такие как брадикардия, гипотензия, респираторный дистресс-синдром и гипогликемия) обнаруживались в период новорожденности в тех случаях, когда бета-адреноблокаторы принимались матерью до родов. Необходимо осуществлять тщательный мониторинг новорожденных в течение первых дней жизни, если препарат Бетоптик применялся матерью во время беременности.
Кормление грудью
Бета-адреноблокаторы выделяются с грудным молоком и могут вызывать серьезные нежелательные реакции у детей на грудном вскармливании. Однако маловероятно, что при применении терапевтических доз препарата Бетоптик в грудном молоке будет присутствовать достаточное количество препарата, чтобы вызвать развитие клинических симптомов бета-блокады у новорожденных. Возможно применение для лечения кормящих матерей по назначению лечащего врача, если ожидаемый лечебный эффект превышает риск развития возможных побочных эффектов.
Сведения по снижению системной абсорбции см. в разделе "Способ применения и дозы".