- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Верфарм", Дмитровское шоссе 73с1, метро Верхние Лихоборы

ХУМУЛИН РЕГУЛЯР РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 МЕ / МЛ 3 МЛ. КАРТРИДЖИ № 5

Производитель:
ЛИЛЛИ / ELI LILLY
Название товара:
ХУМУЛИН РЕГУЛЯР РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 МЕ / МЛ 3 МЛ. КАРТРИДЖИ № 5
Цена:
1181 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Хумулин регуляр в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Инсулин быстрого действия.

Информация о препарате «Хумулин Регуляр» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Хумулин Регуляр: Инструкция

Особые указания и меры предосторожности

Перевод больного на другой тип или препарат инсулина с другим торговым названием должен происходить под строгим медицинским наблюдением. Изменение активности, торговой марки (производителя), типа (Хумулин НПХ, Хумулин М3, инсулин животного происхождения) может привести к необходимости коррекции дозы.
Для некоторых больных при переходе с инсулина животного происхождения на человеческий инсулин (Хумулин Регуляр) может возникнуть необходимость коррекции дозы. Это может произойти уже при первом введении препарата человеческого инсулина или постепенно в течение нескольких недель или месяцев после перевода.
Симптомы-предвестники гипогликемии на фоне введения человеческого инсулина у некоторых больных могут быть менее выражены или отличаться от тех, которые наблюдались у них на фоне введения инсулина животного происхождения. При нормализации содержания глюкозы в крови, например, в результате интенсивной терапии инсулином, могут исчезнуть все или некоторые симптомы-предвестники гипогликемии, о чём больные должны быть проинформированы. Симптомы-предвестники гипогликемии могут измениться или быть менее выраженными при длительном течении сахарного диабета, диабетической нейропатии или лечении такими препаратами как бета-адреноблокаторы.
Применение неадекватных доз или прекращение лечения препаратом Хумулин Регуляр, особенно у больных с сахарным диабетом 1 типа, может привести к гипергликемии и диабетическому кетоацидозу (состояния потенциально угрожающие жизни пациента).
Потребность в инсулине может снизиться при недостаточности функции надпочечников, гипофиза или щитовидной железы, при почечной или печёночной недостаточности. При некоторых заболеваниях или при эмоциональном перенапряжении потребность в инсулине может увеличиться. Коррекция дозы инсулина Хумулин Регуляр может также потребоваться при увеличении физической нагрузки или при изменении обычной диеты.
При применении препаратов инсулина в комбинации с препаратами группы тиазолидиндиона повышается риск развития отеков и хронической сердечной недостаточности, особенно у пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и наличием факторов риска хронической сердечной недостаточности.

Хранение и утилизация шприц-ручки КвикПен. Важные примечания.
- Шприц-ручку нельзя использовать, если она находилась вне холодильника больше времени, указанного в Инструкции по применению.
- Не храните шприц-ручку с прикрепленной к ней иглой. Если иглу оставить прикрепленной, то инсулин может вытекать из шприц-ручки, либо инсулин может засыхать внутри иглы, вызывая тем самым засорение иглы, или внутри картриджа могут образовываться пузырьки воздуха.
- Шприц-ручки, которые не находятся в употреблении, должны храниться в холодильнике при температуре от 2°С до 8°С. Не используйте шприц-ручку, если она была заморожена.
- Шприц-ручку, которую Вы в настоящее время используете, следует хранить при температуре не выше 30° С и в защищенном от источника тепла и света месте.
- Обратитесь к Инструкции по применению для полного ознакомления с условиями хранения шприц-ручки.
- Храните шприц-ручку в местах, недоступных для детей.
- Утилизируйте использованные иглы в защищенных от прокалывания, закрывающихся контейнерах (например, в контейнерах для биологически опасных веществ или отходов), или как рекомендовано лечащим врачом.
- Утилизируйте использованные шприц-ручки без прикрепленных к ним игл и в соответствии с рекомендациями лечащего врача.
- Не подвергайте повторной переработке заполненный контейнер для острых предметов.
- Спросите Вашего лечащего врача о возможных способах утилизации заполненных контейнеров для острых предметов, доступных в Вашем регионе.
- Рекомендации по обращению с иглами не заменяют локальные правила по утилизации, правила, рекомендованные лечащим врачом или ведомственные требования.
Шприц ручка КвикПен отвечает требованиям точного дозирования и функциональным требованиям ISO 11608-1:2000.
Хумулин и Хумулин в шприц-ручке КвикПен являются товарными знаками Эли Лилли энд Компани. Авторское право © 2006, Эли Лилли энд Компани. Все права защищены.