- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Верфарм", Дмитровское шоссе 73с1, метро Верхние Лихоборы

АМИГРЕНИН 50 МГ. ТАБЛЕТКИ № 6

Производитель:
ВЕРОФАРМ
Название товара:
АМИГРЕНИН 50 МГ. ТАБЛЕТКИ № 6
Цена:
627 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Амигренин в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Суматриптан.

Информация о препарате «Амигренин» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Амигренин: Инструкция

Способ применения и дозы

Препарат Амигренин принимают внутрь. Таблетку проглатывают целиком запивая водой.
Рекомендуемая доза Амигренина составляет одну таблетку по 50 мг. Некоторым пациентам может потребоваться более высокая доза - 100 мг. Если симптомы мигрени не исчезают и не уменьшаются после приема первой дозы препарата, то для купирования этого же приступа повторно принимать препарат не следует. Однако Амигренин можно применять для купирования последующих приступов мигрени. Если пациент почувствовал улучшение после первой дозы, а затем симптомы возобновились можно принять вторую дозу в течение следующих 24 ч.
Максимальная доза Амигренина не должна превышать 300 мг в течение 24-часового периода.