- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Верфарм", Дмитровское шоссе 73с1, метро Верхние Лихоборы

ГАЛВУС 50 МГ. ТАБЛЕТКИ № 28

Производитель:
НОВАРТИС / NOVARTIS PHARMA
Название товара:
ГАЛВУС 50 МГ. ТАБЛЕТКИ № 28
Цена:
823 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Галвус в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Вилдаглиптин.

Информация о препарате «Галвус» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Галвус: Инструкция

Способ применения и дозы

Дозу препарата Галвус следует подбирать индивидуально в зависимости от эффективности и переносимости.
Препарат принимают внутрь независимо от приема пищи.
Рекомендуемая доза препарата Галвус 50 мг 1 или 2 раза в день. Максимальная суточная доза препарата составляет 100 мг. Дозу 50 мг/сут следует принимать 1 раз в день утром, дозу 100 мг/сут следует делить на 2 приема - по 50 мг утром и вечером. В случае пропуска приема препарата следует принять пропущенную дозу как можно скорее. При этом следует избегать принятия удвоенной дозы в один день.
Рекомендуемая доза препарата Галвус в монотерапии или в составе комбинированной терапии с метформином, тиазолидиндионом или инсулином (в комбинации с метформином или без метформина), составляет 50 мг или 100 мг в сутки.
Рекомендуемая доза препарата Галвус в составе двойной комбинированной терапии с препаратами сульфонилмочевины составляет 50 мг 1 раз в сутки утром. В этой популяции пациентов эффективность препарата Галвус в дозе 100 мг в сутки была сходной с таковой в дозе 50 мг в сутки.
Рекомендованная доза препарата Галвус в составе тройной комбинированной терапии (вилдаглиптин + производные сульфонилмочевины + метформин) составляет 100 мг в сутки.
Если цели гликемического контроля не достигнуты на фоне применения максимальной суточной дозы 100 мг, следует рассмотреть возможность добавления к терапии препаратом Галвус других гипогликемических препаратов, таких, как метформин, производные сульфонилмочевины, тиазолидиндион или инсулин.
Пациенты с нарушениями функции почек
У пациентов с нарушением функции почек легкой степени (скорость клубочковой фильтрации (СКФ) ≥60 мл/мин/1,73 м2) и средней степени с СКФ 50-60 мл/мин/1,73 м2 не требуется коррекции режима дозирования препарата. У пациентов с нарушением функции почек средней степени с СКФ 30- 50 мл/мин/1,73 м2 и тяжелой степени (СКФ <30 мл/мин/1,73 м2), включая терминальную стадию хронической болезни почек (ХБП) у пациентов, находящихся на гемодиализе или проходящих процедуру гемодиализа, препарат Галвус следует применять в дозе 50 мг 1 раз в сутки.
Пациенты в возрасте ≥ 65 лет
У пациентов пожилого возраста не требуется коррекции режима дозирования препарата Галвус.
Пациенты в возрасте ≤ 18 лет
Поскольку опыта применения препарата Галвус у детей и подростков младше 18 лет нет, не рекомендуется применять препарат у пациентов данной категории.


Комментарии покупателей: