- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Верфарм", Дмитровское шоссе 73с1, метро Верхние Лихоборы

ДОППЕЛЬГЕРЦ МАГНИЙ И КАЛЬЦИЙ АКТИВ ТАБЛЕТКИ № 30 БАД

Производитель:
КВАЙССЕР / QUEISSER PHARMA
Название товара:
ДОППЕЛЬГЕРЦ МАГНИЙ И КАЛЬЦИЙ АКТИВ ТАБЛЕТКИ № 30 БАД
Цена:
663 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Доппельгерц магний и кальций в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Витамин D, кальций, магний.

Информация о препарате «Доппельгерц Магний и Кальций актив Депо » не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Доппельгерц Магний и Кальций актив Депо : Инструкция

Фармакологические свойства

Доппельгерц актив Магний + Кальций Депо - биологически активная добавка (БАД) к пище. Комплекс способствует нормализации обмена и устранению дефицита кальция и магния. Одна таблетка в день компенсирует потребность взрослого человека в этих макроэлементах при повышенной нервной и физической нагрузках и помогает оставаться здоровым и работоспособным в условиях постоянного стресса.
Таблетки ДЕПО обеспечивают медленное и постепенное высвобождение компонентов, что обеспечивает их максимальную усвояемость организмом.
Свойства компонентов:
Магний является важным макроэлементом, необходим для функционирования многих ферментов и обеспечения энергетических процессов, участвует в обмене белков, жиров, углеводов, нуклеиновых кислот, фосфора. Необходим для нормального функционирования миокарда, регулирует его сократительную функцию, способствует снижению повышенного артериального давления. Принимает участие в процессах нервно-мышечного возбуждения. В стрессовых ситуациях выводится повышенное количество магния, его дополнительный прием способствует повышению резистентности к стрессу. Должен поступать в организм в определенном соотношении с кальцием.
Кальций является главным элементом костной и зубной ткани, участвует в регуляции проницаемости клеточных мембран, процессе свертывания крови, необходим для поддержания стабильной сердечной деятельности. Участвует в передаче нервных импульсов, сокращении скелетных мышц и мускулатуры миокарда. В любом возрасте следует следить за поступлением кальция с пищей в необходимых количествах или принимать его дополнительно.
Витамин D3 является регулятором фосфорно-кальциевого обмена, поддерживает уровень кальция и фосфора в крови, управляет усвоением кальция и способствует его включению в скелет, регулирует минерализацию костной ткани. Организм, при условии регулярного воздействия солнечного света на кожу, может самостоятельно вырабатывать витамин D3, однако это воспроизводство витамина не является достаточным для людей проживающих в северных широтах. Особенно в зимнее время года требуется дополнительное введение витамина D3. При дефиците витамина D3 развивается остеопороз.
Марганец - микроэлемент, который необходим для роста, заживления ран, нормального метаболизма сахаров и холестерина. Важный антиоксидант, необходим для синтеза фермента, защищающего организм от свободных радикалов, повреждающих клетки. Укрепляет ткани артерий, делая их более устойчивыми к образованию атеросклеротических бляшек. Необходим для снижения риска заболеваний хрящевой и костной ткани.
Медь - минеральное вещество, необходимое для регуляции уровня сахара, холестерина и мочевой кислоты в крови. Укрепляет костную ткань, способствует развитию клеток крови, укрепляет иммунитет. Необходимо для выработки коллагена в костной ткани, имеет большое значение для быстрого сращения переломов костей. Снижает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний.
Вся продукция компании Квайссер Фарма ГмбХ и Ко.КГ соответствует международным стандартам качества GMP.