- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Верфарм", Дмитровское шоссе 73с1, метро Верхние Лихоборы

ГАНФОРТ КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 300 МКГ. / МЛ + 5 МГ. / МЛ. ФЛАКОН-КАПЕЛЬНИЦА 3 МЛ.

Производитель:
АЛЛЕРГАН / ALLERGAN PHARMA
Название товара:
ГАНФОРТ КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 300 МКГ. / МЛ + 5 МГ. / МЛ. ФЛАКОН-КАПЕЛЬНИЦА 3 МЛ.
Цена:
1051 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Ганфорт в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Биматопрост и тимолол.

Информация о препарате «Ганфорт» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Ганфорт: Инструкция

Беременность и грудное вскармливание

Адекватные данные по использованию фиксированной комбинации биматопрост и тимолол у беременных женщин отсутствуют. Препарат Ганфорт при беременности следует применять только в тех случаях, когда ожидаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода. Адекватных и строго контролируемых исследований препарата Ганфорт у беременных женщин не проводилось. В исследованиях на животных получены данные по репродуктивной токсичности при высоких дозах биматопроста. Эпидемиологические исследования не выявили врожденных пороков развития плода, но установили риск задержки внутриутробного развития плода при приеме внутрь препаратов группы бета-адреноблокаторов. В тех случаях, когда пациентки принимали бета-адреноблокатор до момента родоразрешения, у новорожденных отмечались характерные для этой группы препаратов клинические симптомы (например, брадикардия, гипотензия, респираторный дистресс-синдром и гипогликемия). В случае применения препарата Ганфорт вплоть до родов, необходимо наблюдение за состоянием новорожденного в течение первых дней жизни. В исследованиях на животных показана репродуктивная токсичность тимолола при использовании доз, значительно превышающих назначаемые в клинической практике. Таким образом, Ганфорт не рекомендуется применять во время беременности, за исключением случаев особой необходимости.
Бета-блокаторы проникают в грудное молоко. Однако при применении тимолола в виде глазных капель в терапевтических дозах маловероятно развитие клинических симптомов у детей ввиду отсутствия достаточного количества препарата в грудном молоке. Неизвестно, проникает ли биматопрост в грудное молоко у человека, но установлено, что он содержится в молоке лактирующих крыс. Ганфорт не следует применять у женщин в период грудного вскармливания.


Комментарии покупателей:

  • 01-04-2024

    как всегда все четко и точно

  • 15-01-2024

    все точно и в срок, как всегда; работа персонала заслуживает самой высокой оценки

  • 20-10-2023

    Все, как всегда, ответственно, четко и удобно для клиента; сервис на высоте

  • 28-08-2023

    все аккуратно и точно, как всегда

  • 02-07-2023

    все в порядке, как обычно

  • 03-05-2023

    заказ принят и выполнен точно и оперативно

  • 30-01-2023

    Заказ выполнен в оговоренный срок и в полном объеме. Работу операторов и курьера оцениваю на отлично.

  • 03-03-2022

    все нормально с учетом текущей обстановки

  • 18-08-2021

    заказ выполнен точно и в оговоренный срок

  • 10-06-2021

    все хорошо, как обычно