- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Верфарм", Дмитровское шоссе 73с1, метро Верхние Лихоборы

АЗИТРОМИЦИН 500 МГ. КАПСУЛЫ № 3

Производитель:
ПРОИЗВОДСТВО МЕДИКАМЕНТОВ
Название товара:
АЗИТРОМИЦИН 500 МГ. КАПСУЛЫ № 3
Цена:
89 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Азитромицин в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Азитромицин.

Информация о препарате «Азитромицин» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Азитромицин: Инструкция

Способ применения и дозы

Капсулы Азитромицин принимают внутрь, один раз в сутки по 500 мг, независимо от приема пищи.
Взрослым (включая пожилых людей) и детям старше 12 лет с массой тела свыше 45 кг
При инфекциях верхних и нижних дыхательных путей, лор-органов, кожи и мягких тканей: по 500 мг один раз в сутки в течение 3-х дней (курсовая доза -1,5 г).
При угрях обыкновенных средней степени тяжести: по 2 капсулы 250 мг один раз в сутки в течение 3-х дней, затем по 250 мг два раза в неделю в течение 9 дней. Курсовая доза 6 г.
При мигрирующей эритеме: в первый день одновременно 2 капсулы по 500 мг, затем со 2-го по 5-й день по 500 мг ежедневно. Курсовая доза 3 г.
При инфекциях мочеполовых путей, вызванных Chlamydia trachomatis (уретрит, цервицит): одномоментно 2 капсулы по 500 мг.
Назначение пациентам с нарушениями функции почек
Для пациентов с умеренными нарушениями функции почек (клиренс креатинина > 40 мл/минуту) коррекция дозы препарата Азитромицин не требуется.


Комментарии покупателей: