- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Верфарм", Дмитровское шоссе 73с1, метро Верхние Лихоборы

ФЛЮКОСТАТ 150 МГ. КАПСУЛЫ № 2

Производитель:
ФАРМСТАНДАРТ / ЛЕКСРЕДСТВА
Название товара:
ФЛЮКОСТАТ 150 МГ. КАПСУЛЫ № 2
Цена:
336 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Флюкостат в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Флуконазол.

Информация о препарате «Флюкостат» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Флюкостат: Инструкция

Фармакокинетика

После приема препарата Флюкостат внутрь флуконазол хорошо всасывается. Биодоступность флуконазола - 90%. Максимальная концентрация после приема внутрь натощак флуконазола в дозе 150 мг составляет 90% от со­держания в плазме при внутривенном введении в дозе 2,5 - 3,5 мг/л. Одновременный прием пищи не влияет на абсорбцию флуконазола, принятого внутрь. Концентрация в плазме достига­ет пика через 0.5 - 1.5 часа после приема. Период полувыведения флуконазола составляет около 30 часов. Концентрация в плазме находится в прямо пропорциональной зависимости от дозы. 90% уровень равновесной концентрации достигается к 4 - 5 дню лечения флуконазолом (при приеме 1 раз в сутки). Введение ударной дозы (в первый день), в 2 раза превышающей обычную суточную дозу, позволяет достичь уровень, соответствующий 90% равновесной концентрации, ко вто­рому дню. Очевидный объем распределения приближается к общему содержанию воды в ор­ганизме. Связывание с белками плазмы - 11 - 12%. Флуконазол хорошо проникает во все биологические жидкости организма. Концен­трации флуконазола в слюне и мокроте аналогичны его уровням в плазме. У больных грибко­вым менингитом содержание флуконазола в спинномозговой жидкости достигает 80% от уровня его в плазме. В роговом слое, эпидермисе, дерме и потовой жидкости достигаются высокие концен­трации, которые превышают сывороточные. Флуконазол выводится в основном почками; примерно 80% введенной дозы выводит­ся в неизмененном виде. Клиренс флуконазола пропорционален клиренсу креатинина. Мета­болитов флуконазола в периферической крови не обнаружено.