- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Лекарь Райниса", бульвар Яна Райниса 2к1, метро Сходненская

ЛИВИАЛ 2.5 МГ. ТАБЛЕТКИ № 28

Производитель:
Название товара:
ЛИВИАЛ 2.5 МГ. ТАБЛЕТКИ № 28
Цена:
3070 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Ливиал в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Тиболон.

Информация о препарате «Ливиал» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Ливиал: Инструкция

Способ применения и дозы

Препарат Ливиал предназначен для приёма внутрь.
Каждый день принимают по одной таблетке в одно и тоже время, запивая водой или напитком. Блистеры с препаратом Ливиал маркированы днями недели. Начните приём препарата с приёма таблетки, отмеченной текущим днём. Например, если день приема совпадает с понедельником, то необходимо принять таблетку, отмеченную понедельником, из верхнего ряда блистера. Далее принимайте таблетки, согласно дням недели. Из следующего блистера таблетки принимаются без пропусков и перерывов. Не допускайте пропусков приёма между блистерами или упаковками.
Препарат Ливиал не следует принимать в период до истечения 12 месяцев после последней естественной менструации. Если препарат Ливиал начать принимать раньше указанного срока, то увеличиваеться вероятность нерегулярных кровянистых выделений / кровотечений из влагалища.
В случае возникновения каких-либо побочных эффектов, немедленно обратитесь к врачу.
Если Вы забыли принять препарат Ливиал
Если Вы забыли принять таблетку, то примите её, как только вспомните об этом, но не позже, чем через 12 часов. Если Вы просрочили приём таблетки более, чем на 12 часов, то пропустите его. Не принимайте удвоенную дозу для восполнения пропущенной отдельной дозы.