- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Лекарь Райниса", бульвар Яна Райниса 2к1, метро Сходненская

СОЛПАДЕИН ФАСТ ТАБЛЕТКИ № 12

Производитель:
ГЛАКСО, СМИТКЛЯЙН
Название товара:
СОЛПАДЕИН ФАСТ ТАБЛЕТКИ № 12
Цена:
283 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Солпадеин фаст в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Парацетамол и кофеин.

Информация о препарате «Солпадеин Фаст» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Солпадеин Фаст: Инструкция

Способ применения и дозы

Таблетки Солпадеин Фаст принимают внутрь.
Не превышайте указанную дозу. Следует применять наименьшую дозу препарата Солпадеин Фаст, необходимую для достижения эффекта. Минимальный интервал между приемами препарата должен со­ставлять 4 часа.
Взрослые (включая пожилых) и дети старше 12 лет: по 1 - 2 таблетки до 4-х раз в сутки, по мере необходимости. Интервал между приемами должен составлять не менее 4-х часов. Максимальная разовая доза - 2 таблетки, максимальная суточная доза - 8 таблеток.
Препарат Солпадеин Фаст не рекомендуется применять без назначения и наблюдения врача более 5 дней в качестве обезболивающего средства, и более 3 дней в качестве жаропонижающего средства.
Увеличение продолжительности приема препарата возможно только под наблюдением врача.
При превышении рекомендованной дозы препарата Солпадеин Фаст незамедлительно обратитесь за медицинской помощью, даже если Вы чувствуете себя хорошо. Передозировка пара­цетамола может вызвать печеночную недостаточность.
Особые группы пациентов
Пациенты с нарушением функции почек
Перед применением препарата Солпадеин Фаст пациентам с нарушением функции почек необходимо предварительно проконсультироваться с врачом. Ограничения, связанные с применением препаратов, содержащих комбинацию кофеина и парацетамола, у пациентов с нарушением функции почек, преимущественно связаны с содержанием парацетамола в лекарственном препарате.
Пациенты с нарушением функции печени
Перед применением препарата Солпадеин Фаст пациентам с нарушением функции печени необходимо предварительно проконсультироваться с врачом. Ограничения, связанные с применением препаратов, содержащих комбинацию кофеина и парацетамола, у пациентов с нарушением функции печени, преимущественно связаны с содержанием парацетамола в лекарственном препарате.