- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Лекарь Райниса", бульвар Яна Райниса 2к1, метро Сходненская

ПАНАНГИН ТАБЛЕТКИ № 50

Производитель:
ГЕДЕОН РИХТЕР / GEDEON RICHTER RUS
Название товара:
ПАНАНГИН ТАБЛЕТКИ № 50
Цена:
195 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Панангин в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Препараты калия и магния.

Информация о препарате «Панангин» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Панангин: Инструкция

Побочное действие

При приеме Панангина возможны: тошнота, рвота, диарея, неприятные ощущения или жжение в поджелудочной области (у больных анацидным гастритом или холециститом), атриовентрикулярная блокада, парадоксальная реакция (увеличение числа экстрасистол), гиперкалиемия (тошнота, рвота, диарея, парастезии), гипермагниемия (покраснение лица, чувство жажды, снижение артериального давления, гипорефлексия, угнетение дыхания, судороги).


Комментарии покупателей:

  • 29-07-2019

    Все нужное есть, позвонили вовремя, привезли вовремя

  • 15-02-2018

    ВСе удобно, работа оперативная, вынужден был изменить день доставки - проблем не возникло! Спасибо.

  • 28-06-2017

    Заказал с третьего раза, т.к. первые две попытки приводили к заказу в другой аптеке. Всё остальное хорошо

  • 23-05-2017

    Всё отлично! Я уже лет 8 приобретаю лекарства именно в этой аптеке, но раньше делал заказ по телефону, а сейчас стало намного удобнее.

  • 12-01-2017

    Все в порядке.

  • 16-09-2015

    Был перенос сроков доставки из-за отсутствия необходимого лекарства. Снижать оценку не стал т.к. оперативно перезвонили, объяснили, согласовали новый срок доставки. В целом - хорошо! Спасибо! Буду пользоваться и рекомендовать вас.

  • 14-05-2014

    Пользуемся этим сервисом регулярно. Очень довольны!

  • 10-04-2014

    В строке поиска, в случае неточности в названии препарата идет переадресация к поисковику "Yandex", удобнее будет если вы доработаете свою программу поиска и она будет сама предлагать похожие названия, потомучто в случае неточности названия (необходимый препарат записывал со слов (например я не специалист и как пишется дюфолак или дюфалак я не знаю) )в одной букве приходится открывать много лишних окон и Ваша закладка теряется.