- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Лекарь Райниса", бульвар Яна Райниса 2к1, метро Сходненская

МЕТРОГИЛ ГЕЛЬ ВАГИНАЛЬНЫЙ 30 Г. С АППЛИКАТОРОМ

Производитель:
ЮНИК ФАРМА / UNIQUE PHARMA LAB.
Название товара:
МЕТРОГИЛ ГЕЛЬ ВАГИНАЛЬНЫЙ 30 Г. С АППЛИКАТОРОМ
Цена:
305 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Метрогил в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Метронидазол.

Информация о препарате «Метрогил» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Метрогил: Инструкция

Особые указания и меры предосторожности

Гель Метрогил предназначен только для интравагинального применения.
Рекомендуется одновременное лечение половых партнеров.
Во время курса лечения необходимо воздерживаться от половой жизни.
При вагините, вызванном Trichomonas vaginalis, целесообразно одновременное лечение полового партнера метронидазолом для приема внутрь.
В случае применения препарата Метрогил совместно с метронидазолом для приема внутрь, особенно при повторном курсе, необходим контроль картины периферической крови (опасность лейкопении).
В период лечения противопоказан прием алкоголя. Возможно развитие дисульфирамоподобной реакции: спастические боли в животе, тошнота, рвота, головная боль, внезапный прилив крови к лицу.
Препарат Метрогил может иммобилизовать трепонемы и приводить к ложноположительному тесту Нельсона.