- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Лекарь Райниса", бульвар Яна Райниса 2к1, метро Сходненская

БЕЛОСАЛИК ЛОСЬОН ФЛАКОН-КАПЕЛЬНИЦА 100 МЛ.

Производитель:
БЕЛУПО / BELUPO PHARMA & COSMET. D.D.
Название товара:
БЕЛОСАЛИК ЛОСЬОН ФЛАКОН-КАПЕЛЬНИЦА 100 МЛ.
Цена:
1333 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Белосалик в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Бетаметазон и салициловая кислота.

Информация о препарате «Белосалик» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Белосалик: Инструкция

Особые указания и меры предосторожности

Лосьон Белосалик предназначен только для наружного применения.
Следует избегать попадания в глаза и на слизистые оболочки, а также применения препарата Белосалик в аногенитальной области.
Не рекомендуется применение препарата Белосалик под окклюзионные повязки, за исключением случаев, когда это необходимо.
При развитии грибковой или бактериальной микрофлоры на коже необходимо дополнительное применение антибактериального или противогрибкового средства.
Препарат Белосалик лосьон в форме раствора для наружного применения особенно удобен для использования на коже волосистой части головы. Раствор легко распределяется по поверхности кожи, не склеивает и не высушивает волосы, не оставляет видимых следов, оказывает охлаждающее действие на кожу.


Товары по метрике: