- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Лекарь Райниса", бульвар Яна Райниса 2к1, метро Сходненская

БИСОПРОЛОЛ 10 МГ. ТАБЛЕТКИ № 30

Производитель:
ВЕРТЕКС
Название товара:
БИСОПРОЛОЛ 10 МГ. ТАБЛЕТКИ № 30
Цена:
183 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Бисопролол в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Бисопролол.

Информация о препарате «Бисопролол Вертекс» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Бисопролол Вертекс: Инструкция

Особые указания и меры предосторожности

Не прерывайте лечение препаратом Бисопролол Вертекс резко и не меняйте рекомендованную дозу без предварительной консультации с врачом, так как это может привести к временному ухудшению деятельности сердца. Лечение не следует прерывать внезапно, особенно у пациентов с ишемической болезнью сердца (ИБС). Если прекращение лечения необходимо, то дозу следует снижать постепенно.
На начальных этапах лечения препаратом Бисопролол Вертекс пациенты нуждаются в постоянном наблюдении.
Бисопролол следует применять с осторожностью в следующих случаях:
- тяжелые формы хронической обструктивной болезни легких (ХОБЛ) и нетяжелые формы бронхиальной астмы;
- сахарный диабет со значительными колебаниями концентрации глюкозы в крови: симптомы выраженного снижения концентрации глюкозы (гипогликемии), такие как тахикардия, сердцебиение или повышенная потливость, могут маскироваться;
- строгая диета;
- проведение десенсибилизирующей терапии;
- атриовентрикулярная (AV) блокада I степени;
- стенокардия Принцметала;
- нарушение периферического артериального кровообращения легкой и умеренной степени (в начале терапии может возникнуть усиление симптомов);
- псориаз (в том числе в анамнезе).
Дыхательная система
При бронхиальной астме или ХОБЛ показано одновременное применение бронходилатирующих средств. У пациентов с бронхиальной астмой возможно повышение резистентности дыхательных путей, что потребует более высокой дозы бета2-адреномиметиков. Пациентам с ХОБЛ бисопролол, назначаемый в комплексной терапии с целью лечения сердечной недостаточности, следует назначать, начиная с наименьшей возможной дозы, и тщательно наблюдать пациентов за появлением у них новых симптомов (например, одышки, непереносимости физических нагрузок, кашля).
Аллергические реакции
Бета-адреноблокаторы, включая препарат Бисопролол Вертекс, могут повышать чувствительность к аллергенам и тяжесть анафилактических реакций из-за ослабления адренергической компенсаторной регуляции под действием бета-адреноблокаторов. Терапия эпинефрином (адреналином) не всегда дает ожидаемый терапевтический эффект.
Общая анестезия
При проведении общей анестезии следует учитывать риск возникновения блокады бета-адренорецепторов. Если необходимо прекратить терапию препаратом Бисопролол Вертекс перед хирургическим вмешательством, это следует делать постепенно и завершать за 48 часов до проведения общей анестезии. Следует предупредить врача-анестезиолога о том, что Вы принимаете бисопролол.
Феохромоцитома
У пациентов с феохромоцитомой препарат Бисопролол Вертекс может быть назначен только на фоне применения альфа-адреноблокаторов.
Гипертиреоз
При лечении препаратом Бисопролол Вертекс симптомы гиперфункции (гипертиреоза) щитовидной железы могут маскироваться.


Комментарии покупателей: