- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Лекарь Райниса", бульвар Яна Райниса 2к1, метро Сходненская

ХЛОРПРОТИКСЕН 50 МГ. ТАБЛЕТКИ № 50

Производитель:
ЗЕНТИВА / ZENTIVA K.S. CZ
Название товара:
ХЛОРПРОТИКСЕН 50 МГ. ТАБЛЕТКИ № 50
Цена:
803 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Хлорпротиксен в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Хлорпротиксен.

Информация о препарате «Хлорпротиксен Зентива» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Хлорпротиксен Зентива: Инструкция

Особые указания и меры предосторожности

Применение препарата Хлорпротиксен Зентива может привести к ложноположительному результату при проведении иммунобиологического теста мочи на беременность, ложным показателям гипербилирубинемии, изменению интервала QT на электрокардиограмме.
Дистонические реакции наиболее часты у детей и молодых пациентов; обычно появляются рано в процессе лечения и могут ослабевать в течение 24 - 48 ч после прекращения лечения.
Паркинсонические экстралирамидные эффекты могут отмечаться в первые несколько дней лечения, но обычно их частота возрастает с увеличением дозы; могут быть более частыми у пожилых пациентов и детей старшего возраста.
Поздняя дискинезия в начале лечения дозозависима, но частота ее может возрастать при длительном лечении и по мере достижения суммарной дозы; может сохраняться после прекращения применения тиоксантенов.
В период лечения необходимо проведение анализа крови и определение лейкоцитарной формулы, контроль показателей функции печени, офтальмологического исследования, а также тщательное наблюдение для выявления ранних признаков поздней дискинезии и дистонии.
Вероятность гипотензивных и экстрапирамидных реакций у подростков выше, чем у взрослых.
Злокачественный нейролептический синдром может возникать в любое время в период лечения антипсихотическими лекарственными средствами, но чаще он развивается вскоре после начала терапии или после перевода больного с другого нейролептика, во время комбинированного лечения с другими психоактивным препаратами или после увеличения дозы.
Хотя не все перечисленные побочные эффекты специфически связаны с каждым тиоксантеном, есть вероятность, что они могут возникнуть при использовании любого препарата из этой группы.
Во время лечения препаратом Хлорпротиксен Зентива следует воздерживаться от приема этанола, воздействия экстремально высоких температур (риск развития теплового удара), инсоляции.
Во избежание развития синдрома отмены прекращать лечение необходимо постепенно.


Комментарии покупателей:

  • 10-04-2019

    Спасибо большое всё быстро привезли аператоры и курьер очень вежливые

  • 19-09-2018

    Всё как всегда чётко в плане обслуживания,но препарат перепутали.

  • 09-02-2018

    Очень довольна, спасибо!

  • 26-01-2018

    Заказывать очень легко, удобная навигация поиска, автоматическая подборка аналогов, по основному компоненту. Девочки операторы очень вежливы, компетентны, хорошо знают свою работу. Всегда помогут подобрать аналогичные препараты, если нужные отсутствуют. Доставка всегда вовремя, и очень удобные временные интервалы. В целом очень довольна сервисом, буду пользоваться далее и советовать другим. Спасибо!