- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Лекарь Райниса", бульвар Яна Райниса 2к1, метро Сходненская

ДЕРИНАТ 0.25 % РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ФЛАКОНЫ С РАСПЫЛИТЕЛЕМ 10 МЛ.

Производитель:
ТЕХНОМЕДСЕРВИС, ИММУННОЛЕКС
Название товара:
ДЕРИНАТ 0.25 % РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ФЛАКОНЫ С РАСПЫЛИТЕЛЕМ 10 МЛ.
Цена:
796 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Деринат в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Дезоксирибонуклеат.

Информация о препарате «Деринат» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Деринат: Инструкция

Способ применения и дозы

Препарат Деринат назначают детям с первого дня жизни и взрослым.
Для профилактики ОРВИ: закапывают в нос по 2 капли или по 1 распылению в каждый носовой ход 2 - 4 раза в день в течение 1 - 2 недель.
При проявлении симптомов простудных заболеваний: препарат закапывают в нос по 2 - 3 капли в каждый носовой ход или по 1 - 2 распыления в каждый носовой ход через каждые 1 - 1,5 часа, в течение первых суток; далее - по 2 - 3 капли или по 1 распылению в каждый носовой ход 3 - 4 раза в день, продолжительность курса - 1 месяц.
При воспалительных заболеваниях полости носа и придаточных пазух: препарат закапывают по 3 - 5 капель или по 1 - 2 распыления в каждый носовой ход 4 - 6 раз в день. Продолжительность курса: 7 - 15 дней.
При заболеваниях слизистой полости рта: производят полоскание препаратом 4 - 6 раз в сутки (1 флакон на 1 - 2 полоскания) или препарат равномерно распыляют на соответствующие повреждённые участки слизистой, по 2 - 3 распыления 4 - 6 раз в сутки. Продолжительность курса лечения: 5 - 10 дней.
При хронических воспалительных заболеваниях, грибковых, бактериальных и других инфекциях в гинекологии: внутривагинальное введение с орошением шейки матки или внутривагинальное введение тампонов с препаратом по 5 мл на процедуру, 1 - 2 раза в сутки в течение 10 - 14 дней.
При геморрое: препарат назначают в виде микроклизм в прямую кишку по 15 - 40 мл. Продолжительность курса лечения: 4 - 10 дней.
При тяжелых воспалительных и дистрофических процессах в офтальмологии: закапывают в глаза 2 - 3 раза в день по 1 - 2 капли, в течение 14 - 45 дней.
При облитерирующих заболеваниях нижних конечностей: препарат закапывают в нос по 1 - 2 капли в каждый носовой ход 6 раз в день, продолжительность курса до 6 месяцев.
При постлучевых некрозах кожи и слизистых оболочек, при длительно незаживающих ранах, ожогах, обморожениях, трофических язвах различной этиологии, гангренах: на пораженные места накладывают аппликационные повязки (марля в два слоя) с нанесением на нее препарата 3 - 4 раза в течение дня или проводят обработку пораженной поверхности препаратом из распылителя 4 - 5 раз в сутки по 10 - 40 мл. Курс лечения: 1 - 3 месяца.


Комментарии покупателей: