- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Верфарм", Дмитровское шоссе 73с1, метро Верхние Лихоборы

СУТЕНТ 50 МГ. КАПСУЛЫ № 28

Производитель:
ПФАЙЗЕР / PFIZER
Название товара:
СУТЕНТ 50 МГ. КАПСУЛЫ № 28
Цена:
60450 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Сутент в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Сунитиниб.

Информация о препарате «Сутент» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Сутент: Инструкция

Взаимодействие

Препараты, повышающие концентрацию сунитиниба в плазме. Совместное применение разовой дозы сунитиниба с ингибитором изофермента CYP3A4 кетоконазолом повышает Cmax и AUC0-∞ комплекса сунитиниб - основной активный метаболит у здоровых добровольцев на 49 и 51% соответственно. Применение препарата Сутент совместно с другими ингибиторами изофермента CYP3A4 (например ритонавиром, итраконазолом, эритромицином, кларитромицином или грейпфрутовым соком) может привести к повышению концентрации сунитиниба.
Следует избегать совместного приема ингибиторов изофермента CYP3A4 с препаратом Сутент или выбирать альтернативный препарат с минимальной способностью к ингибированию изофермента CYP3A4. Если это не представляется возможным, суточную дозу сунитиниба, вероятно, будет необходимо уменьшить на 12,5 мг. В этом случае суточная доза должна быть не менее 37,5 мг.
Препараты, понижающие концентрацию сунитиниба в плазме. Совместное применение разовой дозы сунитиниба с индуктором изофермента CYP3A4 рифампином понижает Cmax и AUC0-∞ y здоровых добровольцев на 23 и 46% соответственно.
Применение препарата Сутент совместно с другими индукторами изофермента CYP3A4 (например дексаметазоном, фенитоином, карбамазепином, рифампином, фенобарбиталом или зверобоем) может привести к уменьшению концентрации сунитиниба.
Следует избегать совместного приема индукторов изофермента CYP3A4 с препаратом Сутент или выбирать альтернативный препарат с минимальной способностью к индукции изофермента CYP3A4. Если это не представляется возможным, дозу сунитиниба, вероятно, придется увеличить на 12,5 мг, контролируя переносимость препарата пациентом. Суточная доза в этом случае не должна превышать 87,5 мг.

Лицензиар: ООО «РЛС-Патент» (Свидетельство о государственной регистрации Базы данных «РЛС» №2009620557 от 27 ноября 2009 г.). Лицензионный договор № 99S/2020/10/207 о предоставлении права пользования Базой данных.