- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Верфарм", Дмитровское шоссе 73с1, метро Верхние Лихоборы

СУТЕНТ 50 МГ. КАПСУЛЫ № 28

Производитель:
ПФАЙЗЕР / PFIZER
Название товара:
СУТЕНТ 50 МГ. КАПСУЛЫ № 28
Цена:
60450 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Сутент в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Сунитиниб.

Информация о препарате «Сутент» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Сутент: Инструкция

Фармакокинетика

При приеме внутрь сунитиниб хорошо всасывается. Tmax составляет 6-12 ч. Прием пищи не влияет на биодоступность сунитиниба.
Связывание сунитиниба и его основного метаболита с белками плазмы составляло 95 и 90% соответственно, без явной зависимости от концентрации в пределах от 100 до 4000 нг/мл. Величина расчетного Vd в тканях (Vd/F) составляла 2230 л.
Метаболизируется в основном изоферментом CYP3A4 цитохрома Р450 с образованием основного активного метаболита, который далее метаболизируется тем же изоферментом CYP3A4. Доля активного метаболита составляет 23-37% от величины AUC.
Сунитиниб выводится в основном с калом (61%); через почки в виде неизмененного препарата и его метаболитов выводится примерно 16% от введенной дозы. Общий клиренс при приеме внутрь достигает 34-62 л/ч.
После однократного перорального приема препарата здоровыми добровольцами Т1/2 сунитиниба и его основного активного метаболита составляет 40-60 и 80-110 ч соответственно. При повторном ежедневном применении происходит 3-4-кратное накопление сунитиниба и 7-10-кратное накопление его основного метаболита. Css сунитиниба и его основного активного метаболита достигаются через 10-14 дней. К 14-му дню суммарная концентрация сунитиниба и его основного активного метаболита в плазме составляет 62,9-101 нг/мл. При многократном ежедневном применении или повторных циклах с различным режимом дозирования никаких значительных изменений в фармакокинетике сунитиниба и его основного активного метаболита не обнаружено.
Возраст, вес, Cl креатинина, раса, пол или оценка качества жизни (согласно классификации Восточной объединенной группы онкологов, шкала ECOG) не оказывают клинически значимого влияния на фармакокинетику препарата и его активного метаболита.
Масса тела и качество жизни: популяционный фармакокинетический анализ показал, что нет необходимости коррекции начальной дозы препарата в зависимости от массы тела и качества жизни по шкале ECOG.
Пол: имеющиеся данные показывают, что кажущийся клиренс сунитиниба у женщин может быть на 30% ниже, чем у мужчин, однако эта разница не требует коррекции начальной дозы сунитиниба.

Лицензиар: ООО «РЛС-Патент» (Свидетельство о государственной регистрации Базы данных «РЛС» №2009620557 от 27 ноября 2009 г.). Лицензионный договор № 99S/2020/10/207 о предоставлении права пользования Базой данных.