- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Лекарь Райниса", бульвар Яна Райниса 2к1, метро Сходненская

ГЕНЕРОЛОН 5 % СПРЕЙ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 60 МЛ.

Производитель:
КАНТАБРИЯ / CANTABRIA FARMA. IND. S.A.
Название товара:
ГЕНЕРОЛОН 5 % СПРЕЙ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 60 МЛ.
Цена:
1343 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Генеролон в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Миноксидил.

Информация о препарате «Генеролон» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Генеролон: Инструкция

Особые указания и меры предосторожности

Не следует наносить препарат Генеролон на другие участки тела, кроме кожи волосистой части головы. Препарат Генеролон наносят только на сухую кожу после купания, или следует подождать около 4 часов после нанесения препарата перед купанием. Не давайте голове намокнуть ранее, чем через 4 часа после нанесения препарата. Мыть волосы при применении препарата Генеролон рекомендуется в привычном режиме.
В период применения препарат Генеролон можно пользоваться лаком для волос и другими средствами ухода за волосами. Перед нанесением средств для ухода за волосами необходимо сначала нанести препарат Генеролон и подождать, пока обработанный участок кожи полностью не высохнет. Нет данных о том, что окраска волос, выполнение химической завивки или использование смягчителей для волос может снижать эффективность препарата. Однако, для предотвращения возможного раздражения волосистой части головы необходимо убедиться в том, что препарат был полностью смыт с волос и волосистой части кожи головы перед использованием данных химических средств.
Перед началом лечения препаратом Генеролон пациенты должны пройти общее обследование, включающее сбор и изучение медицинского анамнеза. Врач должен убедиться в том, что кожа волосистой части головы здорова.
При появлении системных побочных эффектов или тяжелых кожных реакций пациентам следует отменить препарат и обратиться к врачу.
В состав препарата Генеролон входит этиловый спирт, который может вызвать воспаление и раздражение глаз. В случае попадания препарата на чувствительные поверхности (глаза, раздраженную кожу, слизистые оболочки) необходимо промыть участок большим количеством холодной воды.
Следует избегать вдыхания препарата при распылении.
После применения препарата Генеролон следует тщательно вымыть руки.


Комментарии покупателей: