- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Лекарь Райниса", бульвар Яна Райниса 2к1, метро Сходненская

ГЕНЕРОЛОН 5 % СПРЕЙ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 60 МЛ.

Производитель:
КАНТАБРИЯ / CANTABRIA FARMA. IND. S.A.
Название товара:
ГЕНЕРОЛОН 5 % СПРЕЙ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 60 МЛ.
Цена:
1343 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Генеролон в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Миноксидил.

Информация о препарате «Генеролон» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Генеролон: Инструкция

Способ применения и дозы

Спрей Генеролон применяют наружно.
Независимо от размера обрабатываемого участка необходимо наносить 1 мл раствора с помощью дозатора (7 нажатий) 2 раза в день на пораженные участки волосистой части головы, начиная с центра проблемной зоны. После применения необходимо вымыть руки. Суммарная суточная доза не должна превышать 2 мг (доза не зависит от размера пораженной области). Пациентам, у которых при применении 2%-го раствора не наблюдается удовлетворительного роста волос, и пациентам, для которых желателен более быстрый рост волос, можно использовать 5%-ый раствор.
Для мужчин препарат Генеролон наиболее эффективен при выпадении волос на макушке, для женщин - при выпадении волос в области срединного пробора.
Препарат Генеролон наносится только на сухую кожу волосистой части головы. Раствор не требует смывания.
Появление первых признаков стимуляции роста волос возможно после применения Генеролона 2 раза в сутки в течение 4 месяцев, или более. Начало и степень выраженности роста волос, а также качество волос могут колебаться у разных больных.
Согласно единичным сообщениям, в течение 3 - 4 месяцев после прекращения лечения можно ожидать восстановления исходного внешнего вида.
Длительность лечения в среднем - около 1 года.
Подготовка к применению
Снять навинчивающуюся крышку и закрепить мерный насос. На трубку сверху насоса укрепить удлиненную насадку для распыления. Нажать на распылительную насадку 3 - 4 раза для,того, чтобы насос наполнился раствором, после чего препарат Генеролон можно применять.


Комментарии покупателей: