- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Лекарь Райниса", бульвар Яна Райниса 2к1, метро Сходненская

ДУЛОКСЕТИН КАНОН 60 МГ. КАПСУЛЫ № 28

Производитель:
КАНОНФАРМА / CANONPHARMA PROD.
Название товара:
ДУЛОКСЕТИН КАНОН 60 МГ. КАПСУЛЫ № 28
Цена:
3417 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Дулоксетин канон в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Дулоксетин.

Информация о препарате «Дулоксетин Канон» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Дулоксетин Канон: Инструкция

Способ применения и дозы

Капсулы Дулоксетин Канон принимают внутрь. Капсулы следует проглатывать целиком, не разжевывая и не раздавливая. Нельзя добавлять препарат в пищу или смешивать его с жидкостями, так как это может повредить кишечнорастворимую оболочку пеллет.
Рекомендуемая начальная доза препарата Дулоксетин Канон составляет 60 мг 1 раз в день вне зависимости от приема пищи.
У некоторых пациентов для достижения хорошего результата необходимо увеличить дозу с 60 мг 1 раз в день до максимальной дозы 120 мг в день в два приема. Систематическая оценка приема препарата в дозе свыше 120 мг не проводилась.
У пациентов с почечной недостаточностью: начальная доза должна составлять 30 мг 1 раз в день у пациентов с тяжелыми нарушениями функции почек (терминальная стадия хронической почечной недостаточности (ХПН), клиренс креатинина < 30 мл/мин).
У пациентов с нарушением функции печени: следует снизить начальную дозу препарата Дулоксетин Канон или сократить кратность приема у пациентов с циррозом.
Отмена терапии
Резкой отмены терапии следует избегать. При прекращении лечения дулоксетином дозу следует постепенно уменьшать в течение одной-двух недель для того, чтобы снизить риск развития синдрома отмены. Если после снижения дозы или после прекращения лечения возникают выраженные симптомы синдрома отмены, то может быть рассмотрено продолжение приема ранее назначенной дозы. Впоследствии врач может продолжить снижение дозы, но еще более постепенно.