- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Верфарм", Дмитровское шоссе 73с1, метро Верхние Лихоборы

КО-ПЕРИНЕВА 2.5 МГ. + 8 МГ. ТАБЛЕТКИ № 30

Производитель:
КРКА / KRKA
Название товара:
КО-ПЕРИНЕВА 2.5 МГ. + 8 МГ. ТАБЛЕТКИ № 30
Цена:
751 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Ко-перинева в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Периндоприл и индапамид.

Информация о препарате «Ко-Перинева» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Ко-Перинева: Инструкция

Способ применения и дозы

Таблетки Ко-Перинева принимают внутрь, один раз в сутки, предпочтительно в утренние часы до завтрака, запивая достаточным количеством жидкости.
По возможности прием препарата следует начинать с подбора доз однокомпонентных препаратов. В случае клинической необходимости возможно назначение комбинированной терапии препаратом Ко-Перинева сразу после монотерапии одним из входящих в состав препарата компонентов (периндоприла и индапамида).
Дозы приводятся для соотношения индапамид + периндоприл.
Начальная доза - по 1 таблетке препарата Ко-Перинева (0,625 мг + 2 мг) 1 раз в сутки. Если через 1 месяц приема препарата не удается добиться адекватного контроля артериального давления (АД), дозу препарата следует увеличить до 1 таблетки препарата Ко-Перинева (1,25 мг + 4 мг) 1 раз в сутки. При необходимости для достижения более выраженного гипотензивного эффекта возможно увеличение дозы препарата до максимальной суточной дозы препарата Ко-Перинева - 1 таблетка (2,5 мг + 8 мг) 1 раз в сутки.
Пациенты пожилого возраста
Начальная доза - 1 таблетка по 0,625мг + 2 мг препарата Ко-Перинева 1 раз в сутки. Начинать терапию препаратом следует под контролем функции почек и АД.
Пациенты с нарушением функции почек
Препарат Ко-Перинева пациентам с тяжелой почечной недостаточностью противопоказан (клиренс креатинина (КК) менее 30 мл/мин). Пациентам с умеренно выраженной почечной недостаточностью (КК 30 - 60 мл/мин) рекомендуется начинать терапию с необходимых доз препаратов (в монотерапии), входящих в состав препарата Ко-Перинева; максимальная суточная доза препарата Ко-Перинева 1,25 мг + 4 мг. Пациентам с КК, равным или превышающим 60 мл/мин, коррекции дозы не требуется. На фоне терапии необходимо регулярно контролировать концентрацию креатинина и содержание калия в сыворотке крови.
Пациенты с нарушением функции печени
Препарат Ко-Перинева противопоказан пациентам с тяжелой печеночной недостаточностью. При умеренно выраженной печеночной недостаточности коррекции доз не требуется.
Дети и подростки
Не следует применять препарат детям и подросткам до 18 лет, так как данные по эффективности и безопасности недостаточны.