- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Верфарм", Дмитровское шоссе 73с1, метро Верхние Лихоборы

УЛЬТИБРО БРИЗХАЛЕР КАПСУЛЫ С ПОРОШКОМ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 50 МКГ. + 110 МКГ. № 30 + БРИЗХАЛЕР № 1

Производитель:
НОВАРТИС / NOVARTIS PHARMA
Название товара:
УЛЬТИБРО БРИЗХАЛЕР КАПСУЛЫ С ПОРОШКОМ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 50 МКГ. + 110 МКГ. № 30 + БРИЗХАЛЕР № 1
Цена:
2992 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Ультибро бризхалер в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Гликопирроний и индакатерол.

Информация о препарате «Ультибро Бризхалер» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Ультибро Бризхалер: Инструкция

Беременность и грудное вскармливание

Данных о применении препарата Ультибро Бризхалер у беременных не имеется. Данные по применению у беременных гликопиррония бромида или индакатерола также отсутствуют.
В исследовании раннего и позднего эмбриогенеза у крыс никаких эффектов препарата Ультибро Бризхалер, применяемого в разных дозах, на эмбрион или плод не выявлено. У крыс и кроликов, получавших ингаляции гликопиррония бромида, никакого тератогенного действия не выявлено. Отмечалась низкая концентрация гликопиррония бромида в плазме пуповинной крови через 86 минут после однократной внутримышечной инъекции гликопиррония бромида в дозе 0,006 мг/кг женщинами, которым было проведено кесарево сечение. Индакатерол не оказывал тератогенного действия у крыс и кроликов при подкожном введении. Однако индакатерол оказывал токсическое действие на репродуктивную систему, что проявлялось в увеличении частоты изменений скелета у кроликов. В связи с отсутствием клинических данных по применению препарата Ультибро Бризхалер у беременных женщин, препарат может применяться во время беременности, только если предполагаемая польза применения для матери превышает потенциальный риск для плода. Индакатерол может замедлять процесс родов вследствие релаксирующего действия на гладкую мускулатуру матки.
Неизвестно, проникают ли гликопиррония бромид и/или индакатерол в грудное молоко у женщин. Однако и индакатерол, и гликопиррония бромид (включая его метаболиты) были обнаружены в молоке лактирующих крыс. Учитывая это обстоятельство, применение препарата Ультибро Бризхалер у кормящих грудью женщин допускается, только если предполагаемая польза для матери превышает возможный риск для ребенка.
Фертильность
Ни исследования репродуктивной токсичности, ни другие исследования на животных не дают оснований полагать, что препарат Ультибро Бризхалер может влиять на фертильность у мужчин или женщин.


С этим товаром заказывали: