- согласно указу президента РФ №187 от 17 марта 2020 года о дистанционной продаже безрецептурных лекарств, осуществляется доставка на дом безрецептурных лекарственных средств, а также БАД, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до аптеки. Доставка рецептурных лекарств физическим лицам возможна только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ N 5-ФЗ и ст 1.1 Закона РФ N 4301-1, либо фармацевтическим работником, либо 'под контролем' провизора, который несет за это ответственность.

Аптека "Верфарм", Дмитровское шоссе 73с1, метро Верхние Лихоборы

УЛЬТИБРО БРИЗХАЛЕР КАПСУЛЫ С ПОРОШКОМ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 50 МКГ. + 110 МКГ. № 30 + БРИЗХАЛЕР № 1

Производитель:
НОВАРТИС / NOVARTIS PHARMA
Название товара:
УЛЬТИБРО БРИЗХАЛЕР КАПСУЛЫ С ПОРОШКОМ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 50 МКГ. + 110 МКГ. № 30 + БРИЗХАЛЕР № 1
Цена:
2992 ₽

Минимальная сумма заказа = 500 руб. Цена товара округлена до целых рублей.

Смотрите все условия заказа: Ультибро бризхалер в аптеках.

Аналоги, дженерики (активное вещество): Гликопирроний и индакатерол.

Информация о препарате «Ультибро Бризхалер» не должна быть использована в качестве руководства по самолечению. Приём лекарственного препарата необходимо согласовать с лечащим врачом!

Ультибро Бризхалер: Инструкция

Способ применения и дозы

Только для ингаляционного применения!
Препарат Ультибро Бризхалер представляет собой капсулы с порошком для ингаляций, которые следует применять только для ингаляций через рот с помощью специального устройства для ингаляций (бризхалер), которое входит в комплект. Препарат нельзя принимать внутрь. Капсулы с порошком для ингаляций должны храниться в блистере и извлекаться из него непосредственно перед применением.
Рекомендуемая доза препарата Ультибро Бризхалер составляет 110 мкг + 50 мкг (содержимое 1 капсулы) 1 раз в сутки. Ингаляцию препарата проводят ежедневно 1 раз в сутки в одно и то же время. В случае пропуска дозы ее необходимо принять как можно быстрее. Пациенты должны быть проинструктированы не принимать более 1 дозы препарата Ультибро Бризхалер в сутки.
При назначении препарата Ультибро Бризхалер пациенты должны быть проинструктированы о правильном использовании устройства для ингаляций.
При отсутствии улучшения функции дыхания, следует удостовериться, правильно ли пациент применяет препарат. Препарат следует вдыхать, а не глотать.
Режим дозирования у особых групп пациентов
Применение у пациентов старше 75 лет
Не требуется коррекции дозы препарата Ультибро Бризхалер у пациентов в возрасте ≥75 лет.
Применение у пациентов с нарушением функции почек
Не требуется коррекция дозы при применении препарата Ультибро Бризхалер у пациентов с нарушениями функции почек легкой или средней степени. У пациентов с почечной недостаточностью тяжелой степени или терминальной стадией, требующей проведение гемодиализа, препарат Ультибро Бризхалер должен применяться в рекомендуемой дозе только в случае, если предполагаемая польза превышает потенциальный риск.
Применение у пациентов с нарушением функции печени
Не требуется коррекция дозы при применении препарата Ультибро Бризхалер у пациентов с нарушениями функции печени легкой и средней степени тяжести. Применение препарата у пациентов с тяжелыми нарушениями функций печени не изучалось.


С этим товаром заказывали: